Лилия Х.
Я постоянный клиент этой аптеки, хожу сюда со дня открытия, хочу сказать, что здесь работают грамотные, готовые придти на помощь, профессионалы! Не раз убеждалась в этом, пройдя несколько аптек в поселке, только здесь окажут помощь в поиске препарата и смогут грамотно проконсультировать! Аптека уютная, чистая! Недавно пришла с рецептом на препарат, в других аптеках говорили «нет его», и только в этой аптеке мне объяснили, что его можно приобрести только в государственной аптеке. А так бы бегала и бегала бесполезно. Огромная благодарность и признательность сотрудникам аптеки!!